Ensemble en or jaune 18k comprenant : -... - Lot 42 - Le Floc'h

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
Ensemble en or jaune 18k comprenant : - Broche ornée d'un camée agate à profil de femme dans un entourage ajouré piqué de petites perles. - Deux épingles de cravate, l'une ornée d'un diamant taille ancienne, l'autre à décor émaillé d'un profil de femme dans un médaillon (épingle accidentée). Poids brut : 15,6 g