Jean COCTEAU (1889-1963). Arlequin ; Visage... - Lot 8 - Le Floc'h

Lot 8
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 550EUR
Jean COCTEAU (1889-1963). Arlequin ; Visage ; Tête de profil et Couple. Quatre lithographies signées ou monogrammées dans la planche, numérotées 147/500 en bas à gauche et portant le cachet de l'atelier en bas à droite. Haut. : 32,5 cm - Larg. : 26 cm (à vue)