Lucien ROLLIN (1906-1993). Champ. Technique... - Lot 126 - Le Floc'h

Lot 126
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
Lucien ROLLIN (1906-1993). Champ. Technique mixte monogrammée et datée 87 en bas à droite. Haut. : 31 cm - 23 cm Provenance : descendance de l'artiste. Un certificat d'authenticité signé par Vincent Bonneyrat-Rollin, ayant-droit de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.