Marie LAURENCIN (1883-1956). Portrait de... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 900EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956). Portrait de femme au chapeau. Aquarelle signée en bas à droite (taches, petite déchirure au bord). Haut. : 13 cm - Larg. : 11,5 cm