Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 400EUR

Charles LAPICQUE (1898-1888).
Le jumping.
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 92/99 en bas à gauche.
Haut. : 64 cm - Larg. : 49 cm (à vue)