R. HOIRY (XXe siècle). Baigneuses au clair... - Lot 59 - Le Floc'h

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
R. HOIRY (XXe siècle). Baigneuses au clair de lune. Huile sur toile signée en bas à droite (petits manques). Haut. : 65 cm - Larg. : 92,5 cm