Charles LAPICQUE (1898-1988). "La femme abandonnée". Huile... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Result : 1 400EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988). "La femme abandonnée". Huile sur toile signée et datée 72 en haut à droite, contresignée, titrée et datée au dos. Haut. : 41 cm - Larg. : 24 cm