PROST Maurice (1894-1967) Ours blancs, médaille... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 110EUR
PROST Maurice (1894-1967) Ours blancs, médaille en bronze figurant deux ours jouant sur une face et une tête d'ours attrapant un poisson sur l'autre. Signée M.PROST. Numérotée 6/200 et datée 1966 sur la tranche. Diam. : 117 mm