Lot 43
100 - 150 EUR

Alice GARCET MARCHEIX (XXe siècle).
Fleurs devant un lac.
Aquarelle, projet d'éventail (rousseurs).
Haut. : 35 cm - Larg. : 68 cm (à vue)