Ecole italienne du XVIIe siècle. Jésus bénissant... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole italienne du XVIIe siècle. Jésus bénissant des fidèles dans un temple. Huile sur toile (importantes usures, restaurations et petits manques, rentoilée). Dim. : Haut. : 46 cm - Larg. : 72 cm