Maurice PERRONNET (1877-1950). Bouquet de... - Lot 47 - Le Floc'h

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Maurice PERRONNET (1877-1950). Bouquet de mimosas et hortensias. Aquarelle et pastel sur papier signée en bas à droite. Haut. : 17,5 cm - Larg. : 12 cm