École française du XIXe siècle. Soldat en... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
École française du XIXe siècle. Soldat en uniforme. Huile sur panneau signée (?) en bas à droite. Haut. : 18 cm - Larg. : 13 cm