Lot 40
400 - 600 EUR
Result : 900 EUR

Albert ANDRÉ (1869-1954).
Bouquet de roses dans un vase blanc.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 31 cm - Larg. : 29,5 cm