École moderne du XXe siècle. Jeune femme... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
École moderne du XXe siècle. Jeune femme au chapeau sur un banc. Huile sur carton signée en bas à droite. Haut. : 55,5 cm - Larg. : 46,5 cm