Jacques MECHIN (1890-1969). Grange à foin... - Lot 31 - Le Floc'h

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Jacques MECHIN (1890-1969). Grange à foin dans la forêt. Huile sur toile signée en bas à gauche (accidents, toile distendue). Haut. : 46 cm - Larg. : 65 cm