Lot 36
100 - 200 EUR
Result : 90 EUR

Émile BOYER (1877-1948).

La Grande-Ile de Strasbourg.

Huile sur toile signée en bas à droite (manque).

Haut. : 64,5 cm - Larg. : 79,5 cm