École du XXe siècle. Vue de Venise. Huile... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 270EUR
École du XXe siècle. Vue de Venise. Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche. Haut. : 27,5 cm - Larg. : 40,5 cm