Lot 50
200 - 300 EUR
Result : 200 EUR

Jules Hervé MATHÉ (1863-1953).
Nature morte aux fruits et au vase bleu.
Aquarelle et pastel signée en bas à droite (piqûres).
Haut. : 43 cm - Larg. : 60 cm (à vue)