Ecole du XIXe siècle. Scène champêtre de... - Lot 9 - Le Floc'h

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
Ecole du XIXe siècle. Scène champêtre de fermiers à l'orée des bois. Huile sur toile (petits sauts de peinture, nombreuses restaurations). Haut. : 38 cm - Larg. : 46 cm