Lot 9
100 - 150 EUR
Result : 130 EUR

Ecole du XIXe siècle.
Scène champêtre de fermiers à l'orée des bois.
Huile sur toile (petits sauts de peinture, nombreuses restaurations).
Haut. : 38 cm - Larg. : 46 cm