Lot 10
80 - 120 EUR
Result : 220 EUR

André CORTÈS Y AGUILAR (1810-1879).
Vaches près d'un point d'eau.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Haut. : 24 cm - Larg. : 32 cm