Lot 29
80 - 120 EUR

Charles René DARRIEUX (1879-1958).

"Le Carrousel du Louvre".

Huile sur toile contrecollée sur carton signée et titrée au dos (un petit manque en haut à droite).

Haut. : 24 cm - Larg. : 33 cm