École de la première moitié du XXe siècle.... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Got to lot
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 180EUR
École de la première moitié du XXe siècle.
Les bottes de foin.
Huile sur toile.
Haut. : 54 cm - Larg. : 80,5 cm