Michel de SEREVILLE (XXe siècle). - La cavalière... - Lot 47 - Le Floc'h

Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 130EUR
Michel de SEREVILLE (XXe siècle). - La cavalière et le clown. Huile sur isorel signée en bas à gauche. Haut. : 48 cm - Larg. : 65 cm ; - La cavalière au bouquet de fleurs. Huile sur isorel signée en bas à droite. Haut. : 54 cm - Larg. : 45,5 cm ; - Le clown à l'accordéon. Huile sur panneau signée en bas à droite. Haut. : 49 cm - Larg. : 32 cm