Lot 20
200 - 300 EUR

Paul-Marcel BALMIGERE (1882-1953).
Le village d'Eygalière en Provence.
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et située au dos (léger gondolement).
Haut. : 50 cm - Larg. : 65 cm