Paul-Marcel BALMIGERE (1882-1953). Le village... - Lot 20 - Le Floc'h

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul-Marcel BALMIGERE (1882-1953). Le village d'Eygalière en Provence. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et située au dos (léger gondolement). Haut. : 50 cm - Larg. : 65 cm