Lot 38
300 - 400 EUR

Gustave MADELAIN (1867-1944).

Rue du rosier, vieux Rouen.

Huile sur panneau d'acajou signée en bas à droite, située et datée 1923 au dos sur une étiquette.

Haut. : 44,5 cm - Larg. : 39 cm