Lot 5
200 - 400 EUR
Result : 200 EUR

École des Bamboches, XVIIe siècle.
La partie de cartes.
Huile sur toile marouflée sur panneau (légers accidents et manques).
Haut. : 28 cm - Larg. : 31,5 cm