Constant CENSIER (1920-1987). "Bouquet varié... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
Constant CENSIER (1920-1987). "Bouquet varié dans vase...". Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. Haut. : 61 cm - Larg. : 50 cm On joint : Constant CENSIER (1920-1987). "Fleurs au petit vase vert". Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos. Haut. : 27 cm - Larg. : 19 cm