Alice GARCET MARCHEIX (XXe siècle). Fleurs... - Lot 42 - Le Floc'h

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
Alice GARCET MARCHEIX (XXe siècle). Fleurs devant un lac. Aquarelle, projet d'éventail (rousseurs). Haut. : 35 cm - Larg. : 68 cm (à vue)