SOP (XXe). Frégate de la marine française. Aquarelle... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
SOP (XXe). Frégate de la marine française. Aquarelle rehaussée signée en bas à droite (insolée, rousseurs). Haut. : 24,5 cm - Larg. 34,5 cm (à vue)