Marie LAURENCIN (1883-1956). Les deux anges. Lithographie... - Lot 27 - Le Floc'h

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 340EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956). Les deux anges. Lithographie en couleurs rehaussée à la mine de plomb et au crayon rouge, signée en bas à gauche, dédicacée et datée "le 12 mars 1948" en haut à gauche. Haut. : 29 cm - Larg. : 23 cm