Paul MAZE (1887-1979). Jardin des Tuileries... - Lot 31 - Le Floc'h

Lot 31
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 400EUR
Paul MAZE (1887-1979). Jardin des Tuileries ; Vue des quais. Deux aquarelles, l'une signée en bas à droite et l'autre en bas à gauche. Haut. : 44 cm - Larg. : 61 cm (à vue)