École française du XIXe siècle. Le violoniste... - Lot 12 - Le Floc'h

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 250EUR
École française du XIXe siècle. Le violoniste et ses chiens dressés. Huile sur toile monogrammée D.C en bas à droite. Haut. : 22,5 cm - Larg. : 17,5 cm