David de NOTER (Gand, 1818 - Saint-Eugène,... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
David de NOTER (Gand, 1818 - Saint-Eugène, 1892). Nature morte au lièvre, à l'oiseau et au pokal. Huile sur panneau d'acajou signée en bas à droite. Haut. : 31,5 cm - Larg. : 24 cm