Ecole française du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 5 - Le Floc'h

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
Ecole française du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle. La visite à la jeune mère. Huile sur toile (rentoilée, restaurations, enfoncement). Haut.: 40,5 cm - Larg. : 45,5 cm