École française du XIXe siècle. Bord de... - Lot 13 - Le Floc'h

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
École française du XIXe siècle. Bord de mer animé de personnages et embarcation. Huile sur toile (craquelures et salissures). Haut. : 33 cm - Larg. : 49,5 cm