Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR

Yves CHOIMET (XXe siècle).

Village sur la côte.

Acrylique sur toile signée en bas à droite.

Haut. : 65 cm - Larg. : 81 cm

On joint du même artiste :

Vue d'un port.

Haut. : 65 cm - Larg. : 81 cm