Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 160EUR

Icône aux Cinq Saints.
Tempera et or sur panneau de bois (accidents, trous de vers).
Russie, XXe siècle.
Haut. : 37 cm - Larg. : 33 cm