Icône aux Cinq Saints. Tempera et or sur... - Lot 49 - Le Floc'h

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 160EUR
Icône aux Cinq Saints. Tempera et or sur panneau de bois (accidents, trous de vers). Russie, XXe siècle. Haut. : 37 cm - Larg. : 33 cm