Iouri VICHNEVSKI (né en 1946). Abstraction... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
Iouri VICHNEVSKI (né en 1946). Abstraction en noir et marron. Pastel signé et daté 95 en bas à droite. Haut. : 60 cm - Larg. : 41 cm