Jacques BOUYSSOU (1926-1997). Péniches sur... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 180EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997). Péniches sur un canal. Huile sur isorel signé en bas à droite. Haut. : 13 cm - Larg. : 35 cm