Félix CHARVOLIN (1832 - ?). "Porquerolles"... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 340EUR
Félix CHARVOLIN (1832 - ?). "Porquerolles" et "Kiosque Ziem aux Martigues". Deux huiles sur panneau l'une située et daté 1906 en en bas à gauche, l'autre signée et située 1907 en bas à gauche (non encadrés). Haut. : 14,5 cm - Larg. : 24 cm