Paire de chenets en bronze doré. Style Louis... - Lot 51 - Le Floc'h

Lot 51
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 260EUR
Paire de chenets en bronze doré. Style Louis XV. XIXe siècle (fers du XVIIIe siècle). Haut. : 22 cm