École du XXe siècle. Hommage à Melina Mercouri. Huile... - Lot 24 - Le Floc'h

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
École du XXe siècle. Hommage à Melina Mercouri. Huile sur panneau. Haut. : 69,5 cm - Larg. : 50 cm