Lise LEBRETEUIL (XXe siècle). Abstraction... - Lot 49 - Le Floc'h

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Lise LEBRETEUIL (XXe siècle). Abstraction dans les tons orange et bleus. Technique mixte sur papier signée et datée 2004 en bas à droite. Haut. : 50 cm - Larg. : 32 cm