Bague en or jaune 18k, le chaton serti clos... - Lot 7 - Le Floc'h

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Bague en or jaune 18k, le chaton serti clos d'un diamant rond taille ancienne d'environ 0,6 ct épaulé de trois saphirs bleus calibrés de chaque côté. Doigt : 51 (ressort) - Poids brut : 3,8 g Écrin.