Jean-Paul DERRIER (XXe siècle). Port de la... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Jean-Paul DERRIER (XXe siècle). Port de la Rochelle. Acrylique sur toile signée et datée 77 en bas à droite (rayures et petits enfoncements). Haut. : 100 cm - Larg. : 65 cm