Dany SIM (XXe siècle). Village au pied des... - Lot 27 - Le Floc'h

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Dany SIM (XXe siècle). Village au pied des montagnes. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 40,5 cm - Larg. : 40,5 cm