Adolphe POTEMONT (1828-1883). Famille près... - Lot 17 - Le Floc'h

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Adolphe POTEMONT (1828-1883). Famille près d'un chemin. Huile sur panneau signée en bas à droite. Haut. : 22 cm - Larg. : 35 cm