R. LECLERC LUCCI (XXe siècle). Bouquet de... - Lot 22 - Le Floc'h

Lot 22
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 80EUR
R. LECLERC LUCCI (XXe siècle). Bouquet de marguerites et lupins. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 69 cm - Larg. : 49,5 cm On joint : École moderne. Bouquet de fleurs dans un pichet. Huile sur toile sous verre. Haut. : 27,5 cm - Larg. : 27,5 cm